Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Вакцинация от гриппа

На основании Постановления Правительства РФ от 15.07.1999 № 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок» и Предложений Главного государственного санитарного врача по Республике Хакасия от 13.08.2025 № 09 «О подготовительных мероприятиях к эпидемическому сезону гриппа и ОРВИ 2025–2026 гг. на территории Республики Хакасия»,  в Хакасском техническом институте – филиале СФУ проводится вакцинация студентов и сотрудников против гриппа.

Приглашаем пройти вакцинацию в медицинском кабинете ХТИ – филиала СФУ (адрес: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 233) в период с 5 по 30 сентября.

Сотрудники и студенты, у которых имеются медицинские противопоказания к иммунизации против гриппа, должны предоставить соответствующие документы фельдшеру В. А. Талалуевой.

Вакцинация проводится: понедельник – пятница с 08:00 до 15:00.



Возврат к списку

Яндекс.Метрика