Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Отчетный концерт – 2022

3 июня в Хакасском техническом институте – филиале СФУ прошел отчетный концерт «Культура народов мира», в котором участвовали кафедры института. Кафедра «Строительство» выступила с рок-номером; кафедра «Прикладная информатика, математика и естественно-научные дисциплины» продемонстрировала доминиканский танец «Бачата»; кафедра «Электроэнергетика» познакомила с восточной культурой; студенты кафедры «Автомобильный транспорт и машиностроения» спели гимн автомехаников; кафедра «Экономика и гуманитарные дисциплины» выступила с песней о России.

Отчетный концерт – 2022 Отчетный концерт – 2022 Отчетный концерт – 2022

Затем директор ХТИ – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина и заместитель директора по учебной и воспитательной работе Денис Олегович Шпигальский наградили студентов грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни института и волонтерскую деятельность.

Отчетный концерт – 2022 Отчетный концерт – 2022 Отчетный концерт – 2022

Также в нашей концертной программе принял участие коллектив студии танца и фитнеса NEW WAY под руководством Валерии Михайловны Васильевой. На протяжении всего концерта коллектив танцев Rit-Mix показывал нам танцевальные творческие номера. Студенческий театр ХТИ продемонстрировал номер, в котором актеры выразили свою любовь к нашей стране. Лаборатория «Дендроэкология и экологический мониторинг» показала юмористический номер в итальянской манере. Команда КВН «2 х 2 = 5» повеселила юмористическими шутками. В финале концерта прозвучал гимн Хакасского технического института – филиала СФУ.

Отчетный концерт – 2022 Отчетный концерт – 2022


Возврат к списку

Яндекс.Метрика