Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Формула Успеха – 2017

30 марта 2017 года в Абаканском дворце молодежи состоялся финал городского конкурса среди выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования «Формула Успеха – 2017», на котором оригинально, актуально и креативно Алина Шнайдер (факультет строительства, транспорта и машиностроения) и Анна Иванцова  (факультет бизнеса и управления) представили ХТИ – филиал СФУ.

Компетентному жюри участники конкурса представили собственные презентации, рассказы о своих достижениях,  интересах, карьерных планах, проявив тем самым свои сильные личностные и профессиональные стороны.

Жюри конкурса оценивало работы по строгим критериям. Однако это не помешало Анне Иванцовой  получить звание победителя «Формула Успеха –2017».

Как показывает опыт последних четырех лет, практически все финалисты сразу же после конкурса получают перспективные предложения от работодателей. А это – лучшее начало профессионального пути!

Формула Успеха – 2017 Формула Успеха – 2017 Формула Успеха – 2017 Формула Успеха – 2017

Публикации по теме

Хакасский муниципальный банк поддержал финалистов «Формулы успеха»

Победителями «Формулы успеха-2017» стали журналист и экономист


Возврат к списку

Яндекс.Метрика