Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Деловая игра «Дебаты»

14 декабря в ХТИ – филиале СФУ  прошла деловая игра «Дебаты» по теме «Свобода или порядок: следует ли ограничивать права и свободы человека для безопасности общества?», посвященная развитию правовой культуры избирателей в рамках проведения мероприятий ко  Дню Конституции РФ. Первокурсники группы 16-2 ЭФ выставили 2 команды дебатеров, выдвигавших диаметрально противоположные суждения на права и обязанности граждан и государства, место политических партий в избирательной системе.

Победителя определяли демократически – голосованием студентов-первокурсников инженерных профессий. Эксперты из республиканского избиркома и представитель одной из политических партий высоко оценили и полемические способности команд, и уровень обществоведческой подготовки.

Особо были отмечены заслуги спикеров команд – Учувадовой С. Д. и Бугаева С. А.  Участники дебатов были отмечены подарками и грамотами.

Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ — филиала СФУ



Возврат к списку

Яндекс.Метрика