Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

ХТИ – филиал СФУ и ООО «СУЭК-Хакасия» поздравили тружеников тыла с праздником Победы

В преддверии праздника Великой Победы Хакасский технический институт – филиал СФУ и ООО «СУЭК-Хакасия» поздравили тружеников тыла Людмилу Ивановну Нечипуренко, Евдокию Андреевну Михайлину, Нину Тимофеевну Корину, Анну Константиновну Уязнову, Галину Петровну Мухину с Днем Победы.

Сотрудники и студенты ХТИ – филиала СФУ посетили тружеников тыла на дому, вручили поздравительные открытки, цветы, сладкие подарки и памятные сувениры от компании ООО «СУЭК-Хакасия» и ХТИ – филиала СФУ.

«День Победы – великий праздник для всей страны. В это день прежде всего хочется сказать спасибо за жизнь и чистое небо над головой, а также пожелать Вам мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия!» – поздравила тружеников тыла начальник отдела довузовской подготовки и нового набора Татьяна Георгиевна Правошинская.

Поздравления с Днем Победы никого не оставили равнодушными, дети войны с радостью встречали представителей института, были тронуты вниманием и добрыми словами, которые прозвучали в их адрес. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах войны, вспоминали своих родственников, погибших на фронте. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним.

Фотографии доступны в галерее ХТИ — филиала СФУ



Возврат к списку

Яндекс.Метрика