Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

В ХТИ – филиале СФУ создан студенческий отряд «Абитуриент – 2016»

В рамках приемной кампании 2016 г. в Хакасском техническом институте – филиале СФУ создан студенческий отряд «Абитуриент – 2016». Ребята работают техническими секретарями по приему документов от поступающих, консультируют поступающих в ХТИ – филиал СФУ и в Сибирский федеральный университет, помогают определиться с направлением подготовки, отвечают на вопросы телефонной «горячей» линии.

Студенты не только с пользой, но и весело проводят время, дарят хорошее настроение поступающим и родителям, потому что каждый день в ХТИ – филиале СФУ – праздник! В конце июня в ХТИ – филиале СФУ прошел день направления «Экономика» и «Менеджмент», 1 июля мы отметили день направления «Электроэнергетика и электротехника», 4 июля день направления «Прикладная информатика», а 5 июля день направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Первому поступающему обязательно вручается подарок и делается фотография на память. Кроме этого, студенты оформляют стенд с полезной и важной информацией о направлении подготовки для поступающих и их родителей.

9 июля в ХТИ – филиале СФУ пройдет день направления «Строительство», 12 июля день направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», а 13 июля день специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Впереди у студенческого отряда еще много праздничных и необычных мероприятий, потому что в ХТИ – филиале СФУ также отмечается, например, день балалайки, всемирный день НЛО, всероссийский день семьи, любви и верности, всемирный день поцелуя и шоколада, день дельфинов и китов.

В ХТИ – филиале СФУ создан студенческий отряд Абитуриент – 2016

Чтобы поддержать ребят из районов Республики Хакасия, с 14 по 22 июля в ХТИ – филиале СФУ пройдут дни Усть-Абаканского, Алтайского, Аскизского, Ширинского, Бейского, Боградского, Орджоникидзевского, Таштыпского районов. Всем поступающим из районов мы будем вручать подарки!

Поступай правильно – поступай в ХТИ – филиал СФУ!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика