Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

В ХТИ – филиале СФУ прошли Дни открытых дверей

С 28 марта по 2 апреля в Хакасском техническом институте – филиале СФУ прошли Дни открытых дверей. Более 100 школьников, студентов среднего профессионального образования Республики Хакасия и юга Красноярского края приняли участие в мероприятии.

Преподаватели, сотрудники и студенты института подготовили и провели большое количество научно-образовательных мероприятий для школьников: мастер-класс «Компьютерная графика», викторину «Занимательная экономика», интеллектуальную игру экологической тематики «Своя игра», онлайн-консультации по результатам пробных вступительных экзаменов, онлайн-встречу с экспертом предметной комиссии по проверке заданий ЕГЭ по математике, онлан-лекцию «Современные оптические телескопы», круглый стол с привлечением работодателей «Трудоустройство экономиста или как найти работу мечты?».

Для участников мероприятия были также организованы экскурсии по учебному корпусу, в научно-образовательную лабораторию «Дендроэкология и экологический мониторинг», на техническую площадку военной техники ХТИ – филиала СФУ, в читальный зал, где представлены музейные экспозиции института.

_DSC8329.JPG _DSC8337.JPG _DSC8358.JPG

Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ — филиала СФУ



Возврат к списку

Яндекс.Метрика