Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

РУСАЛ-классы

Выпускники получили отличную возможность – улучшить результаты на предстоящих экзаменах. Благодаря профориентационной программе «РУСАЛ-классы» ученики 9-х и 11-х классов смогут пройти курс подготовки к государственным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.

Курсы, ставшие полностью дистанционными, могут пройти все желающие. Для этого нужно только оставить заявку на официальном портале https://career.enplusrusal.ru/. Обучение проходит в формате онлайн-курсов по математике, физике и химии. Курс включает в себя 20 уроков, состоящих из видео-лекций, кратких конспектов с разнообразными примерами, и практических заданий для самопроверки. Кроме того, у школьников будет возможность увидеть и познакомиться с реальными производственными процессами.

Спикеры – ведущие эксперты и сотрудники университетов. При этом в процессе обучения каждый ученик может получить обратную связь от преподавателя.

В результате успешного прохождения курсов участники смогут автоматически попасть в финал олимпиады «13-й элемент. ALхимия будущего», победители и призеры, которой получат преимущество при поступлении в вузы-партнеры РУСАЛа (в том числе и в ХТИ – филиал СФУ) и смогут претендовать на дополнительную корпоративную стипендию. Выпускники программы гарантированно попадают в кадровый резерв, и будут иметь приоритет при трудоустройстве на предприятия компании.

Мероприятие

Сроки

Старт регистрации

6 сентября 2021 г.

Доступ к курсам

6 сентября 2021 г. – 31 мая 2022 г.

Розыгрыш среди прошедших курс

ежемесячно

Закрытие курса

31 мая 2022 г.

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика