Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Открыта регистрация на заключительный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

19 и 26 февраля в Хакасском техническом институте – филиале СФУ (РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27) пройдет в соответствии с графиком проведения заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок».

Принять участие в олимпиаде могут призёры отборочного этапа текущего учебного года, а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады «Бельчонок» 2022–2023 уч. г. по предметам, соответствующим профилю олимпиады.

Важная информация для участников

  • На региональной площадке может по техническим причинам не проводится олимпиада по тому или иному предмету. Точный перечень предметов, по которым проводится заключительный этап на каждой региональной площадке, доступен при регистрации.
  • При выборе очного формата участия, повторное выполнение заданий в дистанционном формате невозможно.
  • Участие в олимпиаде с применением дистанционных образовательных технологий возможно, только если в вашем городе нет площадки проведения.
  • Дистанционный формат с использованием системы прокторинга проводится только для учащихся 8–11 классов в системе дистанционного тестирования для школьников.

Инструкция для участников, планирующих выполнять задания заключительного этапа в дистанционном формате, будет опубликована до 10 февраля.

Прийти на заключительный этап необходимо за час до начала олимпиады. С собой нужно взять:

  • оригинал документа, удостоверяющего личность (для лиц, достигших возраста 14 лет – паспорт; для лиц младше 14 лет – свидетельство о рождении);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • справку с фотографией участника из общеобразовательного учреждения, заверенную печатью (обязательно должен был указан класс; дата справки – не ранее сентября 2022 г.).

 

Регистрация участников

Инструкция для участников

 

Справки по телефону: 8 (3902) 22-53-55 (доб. 119), 8-983-054-41-72.

 

Желаем всем удачного участия!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика