Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

XVII Международная конференция «Проспект Свободный – 2021»

В рамках XVII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный – 2021», посвящённой Году науки и технологий на базе Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» с 19 по 24 апреля 2021 г. пройдёт работа трех секций по техническому направлению:

– «Интеллектуальные энергетические системы в промышленности».

– «Актуальные проблемы в строительстве, архитектуре и транспорте».

– «Вопросы развития цифровой экономики и информационных технологий».

К участию приглашаются обучающиеся (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые учёные, преподаватели и сотрудники университетов и научных организаций любой страны мира в возрасте до 35 лет.

Цель научного мероприятия – это вовлечь талантливую и инициативную молодёжь, ищущую себя в профессии учёного и исследователя, в научно-исследовательской и инновационной деятельности, а также привить студентам представления о качестве и профессиональности научной работы.

Для участия в конференции необходимо с 9 марта по 12 апреля 2021 г. зарегистрироваться на сайте конференции (заполнить регистрационную карту и заявку), загрузить материалы доклада объёмом не более 3 страниц (Пример оформления доклада).

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного сборника «ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ – 2021», в который войдут доклады победителей (1, 2 и 3 призовых мест), а также доклады участников конференции, которые прошли рецензирование в рамках работы секций и получили рекомендацию оргкомитета секции к изданию за счёт собственных средств участников.

Сборник размещается в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ, с присвоением международного номера ISBN, ББК, УДК.

Для более детального ознакомления с предстоящим научным мероприятием, а также условиями подачи материалов, можно посмотреть Информационное письмо 2021, Положение о конференции 2021.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика