Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

У ХТИ – филиала СФУ новый логотип

На заседании ученого совета ХТИ – филиала СФУ сегодня принят новый логотип института, над которым работали не только специалисты нашего вуза, но и их красноярские коллеги.

"Это была наша совместная работа с коллегами из Сибирского федерального университета. В основе логотипа не только колорит Хакасии, но и родовая принадлежность к СФУ", – отметила директор ХТИ - филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина.

Логотип выполнен в оранжево-серой цветовой гамме. В центре эмблемы – шестеренка, которая указывает на то, что наш институт – технический вуз. Шестеренка располагается внутри варгана – популярного среди населения Хакасии музыкального инструмента. Зубчатое колесо окаймляет часть шаманского бубна. Родовая принадлежность к СФУ отражена точками в нижней правой стороне эмблемы. Заглавная оранжевая буква "Х" в названии института олицетворяет солнце и ландшафты Хакасии.

У ХТИ – филиала СФУ новый логотип 

Публикации по теме

В ХТИ - филиале СФУ новый логотип


Возврат к списку

Яндекс.Метрика