Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Смена руководства Хакасского технического института - филиала ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"

Елена Анатольевна Бабушкина, кандидат биологических наук, доцент по кафедре экологии и природопользования Сибирского федерального университета, в 1992 г. окончила биолого-химический факультет Абаканского государственного педагогического института. 

В 2007 г. окончила экономический факультет Хакасского технического института и осталась работать на кафедре "Экспертиза и управление недвижимостью". С 2008 г. по 2011 г. занимала должность заместителя декана инженерно-технического факультета. С сентября 2012 г. возглавляет научно-образовательную лабораторию «Биогеохимия экосистем Евразии», которая была создана в ХТИ - филиале СФУ при её непосредственном участии.

Ранее занимавшая пост директора Н. В. Дулесова вернулась к преподавательской деятельности. Н. В. Дулесова работает в ХТИ – филиале СФУ с 1978 г. С 2001 г. по 2010 г. была заместителем директора по учебной работе ХТИ – филиала СФУ. C сентября 2010 г. занимала должность директора филиала. Н. В. Дулесова награждена нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования; почетной грамотой Президиума Верховного Совета Республики Хакасия за большой вклад в развитие института, подготовку высококвалифицированных специалистов, почетной грамотой Администрации города Абакана за значимый вклад в реализацию молодежной политики в городе Абакане и создание условий для формирования активной гражданской позиции молодежи.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика