Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Прошла встреча с участниками олимпиады «Бельчонок»

3 марта в Хакасском техническом институте – филиале СФУ состоялась встреча директора института Елены Анатольевны Бабушкиной с участниками заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок».

В непринужденной обстановке «директорской гостиной» ребята, среди которых были представители КГБОУ «Минусинский кадетский корпус», МБОУ «СОШ № 19» и МБОУ «Гимназия» г. Абакана, поделились своими мечтами, увлечениями, планами на жизнь. Мечты у ребят абсолютно разные, но всех объединяет целеустремленность и осознанность своих дальнейших планов на жизнь.

Елена Анатольевна не просто поддержала доброжелательную атмосферу встречи, но и рассказала о перспективах обучения в нашем институте, возможностях развиваться как в творческом, так и в научном плане. А еще Елена Анатольевна провела для своих гостей увлекательную экскурсию по научно-образовательной лаборатории «Дендроэкология и экологический мониторинг» и рассказала о том, какие тайны могут нам раскрыть годичные кольца деревьев.

Несмотря на то, что у участников олимпиады впереди еще несколько лет обучения в школе, многие ребята выразили желание продолжить обучение в ХТИ – филиале СФУ.

Остается пожелать участникам встречи исполнения задуманного!

Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок» Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок» Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок» Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок» Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок» Встреча с участниками олимпиады «Бельчонок»


Возврат к списку

Яндекс.Метрика