Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Научитесь управлять бизнесом

upr-business.jpgОбъявлен набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Маркетинг-менеджмент: управление бизнесом».

Почему эта программа так актуальна на сегодняшний день?

Программа готовит специалистов в сфере маркетинга, менеджмента, информационных маркетинговых систем и коммуникаций, глубокого анализа рынка и прочих направлений, которые необходимы современному предпринимателю.

Роль маркетинга и менеджмента в управлении бизнесом неоспорима и в условиях постоянных изменений является ключом к эффективному предпринимательству.

Программа повышения квалификации – 72 часа (стоимость 12 000 руб.).

Программа профессиональной переподготовки – 520 часов (стоимость 55 000 руб.).

Можно выбрать любую форму обучения.

  1. Очно-заочную. Часть занятий проводится дистанционно. Для лучшего усвоения материала проходят очные семинары и практики.
  2. Дистанционную. Обучение проходит полностью удаленно.

Любая форма обучения гарантирует получение необходимых для профессиональной деятельности слушателей знаний и предусматривает консультации с разъяснениями и рекомендациями ведущих специалистов.

Записаться на курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки можно ежедневно в рабочее время (с 8:00 ч. до 17:00 ч.) по тел. 8-983- 191-42-39, e-mail: cdo@khti.ru или по адресу: РХ, г. Абакан, улица Щетинкина 27, каб. 116 (специалист Татьяна Сергеевна Пупкова).



Яндекс.Метрика