Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Встреча студентов направления «Прикладная информатика» с директором филиала ПАО «МТС»

В рамках регулярных встреч с представителями организаций осуществляющих свою деятельность в сфере информационных технологий, 19 октября 2021 года состоялась встреча студентов направления подготовки «Прикладная информатика» Хакасского технического института – филиала СФУ, с директором филиала Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») в Республике Хакасия Олесей Геннадьевной Ширяевой.

IMG_2154_f.jpg

Олеся Геннадьевна, молодой успешный руководитель, рассказала о развитии направлений работы компании ПАО «МТС» и поделилась собственным опытом достижения поставленных задач.

Обучение студентов направления «Прикладная информатика» в ХТИ – филиале СФУ постоянно совершенствуется, вводятся новые дисциплины и формы работы, что необходимо для подготовки специалистов, востребованных на рынке труда. Это невозможно реализовать без тесного сотрудничества с предприятиями-партнерами. Отрадно отметить заинтересованность будущих работодателей в общении со студентами.

IMG_2168_f.jpg

ПАО «МТС» – ведущая компания в России по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, провайдер цифровых сервисов, в рамках экосистем и мобильных приложений, поставщик ИТ-решений в области коммуникационных платформ, интернета вещей, автоматизации, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и информационной безопасности.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика