Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Доцент ХТИ – филиала СФУ получила благодарственное письмо Президента РФ

Евгения Леонидовна Прокопьева, доцент кафедры ЭиГД, получила благодарственное письмо Президента Российской Федерации за участие во всероссийской акции «Волонтеры Конституции».

Доцент ХТИ – филиала СФУ получила благодарственное письмо Президента РФ

Евгения Леонидовна отмечает: «Было неожиданно и очень приятно получить награду такого высокого уровня. Однако, это работа команды. Выражаю признательность нашим студентам-волонтерам за их отзывчивость и активную гражданскую позицию. Ребята, несмотря на риск заразиться Covid-19, в течение двух недель у корпуса института и в других точках города раздавали информационные материалы и объясняли гражданам содержание поправок в Конституцию РФ. Не все люди реагировали адекватно, и в этом состояла сложность нашей работы.

Наиболее активные ребята получили благодарственные письма различных госструктур федерального и регионального уровней за волонтерскую деятельность.

Хотелось бы выразить благодарность руководству ХТИ – филиала СФУ за организационную поддержку акции, а также кафедрам за помощь в привлечении студентов к добровольческой деятельности, такой сложной, но интересной».

Публикации по теме

Ссылка на пост в ВК «Молодежь Хакасии»: https://vk.com/wall-150163412_4056


Возврат к списку

Яндекс.Метрика